Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Range Rover Sport HSR от Revere London

Британская тюнинговая компания Revere London подготовила новый тюнинг-пакет для популярного внедорожника Range Rover Sport. Программа послепродажной доработки получила название HSR и состоит из нового аэродинамического обвеса, кузовных аксессуаров и обновленного интерьера. Пакет позволяет одновременно подчеркнуть спортивность и роскошь внедорожника, а также выделить его среди одноликих серийных автомобилей. Заказать тюнинг-пакет можно уже сейчас у всех официальных дистрибьюторов ателье Revere London.

Range Rover Sport HSR от Revere London

Новый боди-кит выполнен из легкого и прочного OEM-пластика, он не только дает возможность улучшить аэродинамику, но и позволяет слегка снизить массу авто. Новый передний бампер имеет три воздухозаборника, широкий фартук и горизонтальные светодиодные огни дневного света. Сетчатая решетка радиатора, как и накладки боковых вентиляционных отверстий в передних крыльях, изготовлена из пластика и нержавеющей стали. Массивные пороги придают автомобилю более агрессивный внешний вид и акцентируют внимание на сниженном дорожном просвете, который наносит серьезный урон внедорожным качествам Range Rover’a. Вместе с переработанным задним бампером тюнеры предложат своим клиентам новые наконечники выхлопной системы, покрытые хромом либо черной краской. Фирменную эмблему компании Revere London с изображением щита разместили по всему периметру кузова.

Для дальнейшей индивидуализации доступны стильные многоспицевые диски и затемненная оптика. Диски вместе с суппортами тормозной системы могут быть окрашены в любой цвет по желанию клиента.

Отделка салон целиком и полностью лежит во власти заказчика, именно он определит материалы отделки и их цвета. Как вариант, тюнер предложит роскошное оформление двухцветной кожей наппа, в дополнение к которой идут стильные напольные коврики с логотипом Revere London и алюминиевые педали. Помимо этого в салоне можно установить спортивные сиденья с анатомическими спинками, подогнанными специально под спину заказчика.

Range Rover Sport HSR от Revere London

Range Rover Sport HSR от Revere London

Range Rover Sport HSR от Revere London

Оставить комментарий