Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Volkswagen рассказал о своём новом кроссовере

Volkswagen рассказал о своём новом кроссовере Внешний вид немецкой новинки основывается на концептуальному кроссовере Volkswagen Advanced Mid-Size SUV.

Инженеры немецкого автомобильного бренда Volkswagen приступили к тестам своего нового кроссовера, им оказался Volkswagen Tayron, который, как известно, построен на платформе среднеразмерного кроссовера Teramont.

Известно также и о том, что немецкая новинка будет представлена уже совсем скоро, кроме того, уже в этом году планируется начать её продажи на автомобильном рынке Китая.

5 апреля наши зарубежные коллеги любезно поделились так называемыми «шпионскими» фотографиями нового 5-местного кроссовера Volkswagen Tayron.

Судя по этим фотографиям можно сделать вывод о том, что внешний вид немецкой новинки основывается на концептуальному кроссовере Volkswagen Advanced Mid-Size SUV (на главном фото), официальная презентация которого проходила в прошлом месяце в Пекине (Китай). Примечательно, что запечатлённый автомобиль был в серийном кузове – на тестовом прототипе не было ни грамма камуфляжа.

Кроме того, хотим отметить, что передняя часть нового Volkswagen Tayron довольно сильно похожа на кроссовер VW T-Roc, продажи которого на автомобильных рынках Европы начались не так давно. Внешний вид передних фар, фальшрадиаторной решётки и переднего бампера – все это уже где-то мы видели. Тем временем, по своим размерам, новый кроссовер, который предназначен главным образом для Китая, существенно превосходит VW T-Roc в размерах. Есть отличие также и в линии остекления, которая у новинки находится намного дальше задних стоек дверей.

Оставить комментарий